Уход за могилой в карантин!
В связи с текущей ситуацией мы предлагаем вам помощь по уходу за могилой!
Звоните +7 (926) 320-31-57

г. Москва, ул. Адмирала Корнилова, 35Б
Схема проезда

Скайп: ooo.rogun
+7 (499) 347-77-14
+7 (926) 320-31-57

Режим работы: с 9:00 до 20:00

Гранитные памятники: преимущества

Потерять близкого человека всегда очень сложно, это большое, большое горе. И каждый человек переживает это горе по-своему. Кому-то требуется побыть одному и потосковать, а многие всеми силами стараются отметить значимость утраченного человека, сделать так, чтобы его никогда не забывали, отдать ему должное. И поэтому даже в такое сложное время человеку приходится сталкиваться с проблемой выбора. Начинается все с базового оформления захоронения, а в дальнейшем встает иной вопрос – ставить ли памятник, и если да, то какой лучше выбрать.

Общепринятыми популярными вариантами памятников считаются гранитные и мраморные изделия. Каждый из материалов обладает своими преимуществами. Но, все же, гранитные памятники на могилу по ряду факторов являются более привлекательными и выгодными.

В частности, за изделиями из гранита не требуется определенного и сложного ухода. Гранитные памятники неприхотливы. Гранит является более прочным материалом, который к тому же резистентен к действию большинства химических сред и любому другому воздействию – влага, ветер, ультрафиолет. Таким образом, от вас не потребуется особого рвения в уходе за гранитным памятником, и не нужно будет постоянно выбирать время, чтобы приехать и вернуть памятнику эстетичность. Также не потребуется использовать дополнительных материалов для ухода, чистки и т.д. Вам только и нужно, что заказать красивый на ваш взгляд памятник, который станет достойной данью памяти об ушедшем в мир иной близком человеке, установить его и изделие будет служить верой и правдой, подчеркивая вашу преданность, уважение долгие годы.